Педагогический состав

ГОУ СПО «Слободзейский политехнический техникум»

ЦМК «Общественно – гуманитарных дисциплин»

1. Дойна Людмила Михайловна – председатель ЦМК, преподаватель родного языка и литературы, первой квалификационной категории

2. Лазарева Ульяна Андреевна, преподаватель официального (молдавского) языка и литературы, первой квалификационной категории

3. Споитору Лариса Викторовна, преподаватель официального (молдавского) языка и литературы, второй квалификационной категории

4. Ярошевская Елена Викторовна, преподаватель обществознания, второй квалификационной категории

5.  Погольша Мария Максимовна, преподаватель английского языка

6. Присакарь Клавдия Савельевна, преподаватель истории, высшей квалификационной категории

ЦМК «Естественно – математических дисциплин»

1. Валяну Наталья Петровна – председатель ЦМК, преподаватель информатики и ИКТ, второй квалификационной категории

2. Барбунова Наталья Николаевна, преподаватель математики

3. Григорьева Надежда Михайловна, преподаватель физики и электротехники

4.Маковенко Альбина Михайловна, преподаватель математики, второй квалификационной категории

5. Добровольская Людмила Николаевна, преподаватель биологии, первой квалификационной категории

6. Добровольский Валерий Иванович, преподаватель физического воспитания, второй квалификационной категории

7. Мунтян Василий Васильевич, преподаватель физического воспитания, высшей квалификационной категории

8. Маркова Любовь Анатольевна, преподаватель ОБЖ

9. Орзул Виктор Федорович, преподаватель НВП, высшей квалификационной категории

10. Кольца Екатерина Васильевна, преподаватель химии

ЦМК «Преподавателей профессиональных циклов и мастеров производственного обучения технического направления»

1. Звягинцева Надежда Васильевна – председатель ЦМК, преподаватель профессиональных циклов, второй квалификационной категории

2. Бадюл Владимир Георгиевич, преподаватель профессиональных циклов

3. Споитору Сергей Степанович, преподаватель профессиональных циклов, мастер производственного обучения, второй квалификационной категории

4. Терлецкий Олег Иванович, преподаватель профессиональных циклов

5.Двороковский Александр Григорьевич, преподаватель профессиональных циклов

6. Кривошеев Сергей Леонидович, мастер производственного обучения

7. Макалич Фёдор Лукич, мастер практической езды на транспортных средствах

8. Кучук Дмитрий Иванович, мастер производственного обучения

9. Проданов Сергей Дмитриевич, мастер производственного обучения

ЦМК «Преподавателей профессиональных циклов и мастеров производственного обучения строительного и кулинарного направлений»

1. Гандрабура Светлана Ивановна – председатель ЦМК, преподаватель профессиональных циклов, первой квалификационной категории

2. Ключникова Лилия Николаевна, преподаватель профессиональных циклов, мастер производственного обучения, второй квалификационной категории

3. Тыщенко Надежда Александровна, преподаватель профессиональных циклов

4. Жеребецкая Валентина Семеновна, мастер производственного обучения, второй квалификационной категории

5. Соколинский Леонид Леонардович, мастер производственного обучения

6. Громыш Евгения Григорьевна, мастер производственного обучения, второй квалификационной категории

7. Потапенко Антонина Анатольевна, мастер производственного обучения, второй квалификационной категории

Обсуждение закрыто.